13 июн 2017

Седан Volkswagen Polo получил спортпакет

Седан Volkswagen Polo получил спортпакет
Автор фото: фирма-производитель

Седан Volkswagen Polo — бестселлер немецкой марки на российском рынке. Отныне на седаны в комплектациях Trendline и Comfortline с двигателями мощностью 90 и 110 л.с. можно заказать пакет «Спорт».

Спортпакет включает в себя новые элементы отделки экстерьера и интерьера седана. Внешне машину с ним можно отличить по черным 16-дюймовым легкосплавным колесам Portago, корпусам зеркал черного цвета и спойлеру на крышке багажника. Кроме того, седан оснащается затемненными задними фонарями, тонированными стеклами задней полусферы, хромированной насадкой на выхлопную трубу и комплектом болтов-секреток Thatcham.

В салоне можно обнаружить металлические накладки на педали и кажаную отделку рукояток рычагов коробки передач и стояночного тормоза. Спортивное рулевое колесо доступно для комплектации Trendline, а мультируль с кожаной отделкой получила версия Comfortline.

В пакет также входят электростеклоподъемники всех дверей с комфортным открыванием (auto up/down) и защитой от защемления, а также центральный замок с дистанционным управлением и двумя складными радиоключами.

Стоимость опционального пакета «Спорт» составляет 53 990 рублей для версии Trendline или 43 990 рублей для Polo Comfortline.
 

При написании новости использовалась информация:
Volkswagen

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 7 5