25 июл 2013

Китайский седан FAW Besturn B70 будет дороже, чем ожидалось

Китайский седан FAW Besturn B70 будет дороже, чем ожидалось

Ожидалось, что новинка появится в салонах российских дилеров марки еще в июне, но этого не произошло. Теперь представители FAW говорят, что продажи автомобиля стартуют буквально со дня на день.

Российским покупателям FAW Besturn B70 будет предложен в версии Comfort с механической или автоматической коробкой передач на выбор. Стоимость седана с механической КП составит 820 тысяч рублей, а с автоматической - 860 тысяч рублей. В обоих вариантах автомобиль оснащается 2.0-литровым бензиновым мотором мощностью 147 л.с.

В список стандартного оборудования модели входят система ABS, бортовой маршрутный компьютер, легкосплавные диски, автоматический климат-контроль, EBD, датчик давления в шинах и передние подушки безопасности водителя и пассажира.

Отметим, что цена нового китайского седана оказалась неожиданно высокой: предполагалось, что он составит конкуренцию автомобилям российских марок, но он будет стоить значительно дороже. Основным качеством, влияющим на интерес покупателей к китайским маркам, по-прежнему остается цена, и неизвестно, готовы ли потенциальные клиенты платить за китайский автомобиль столько же, сколько за машину европейского или американского бренда.

При написании новости использовалась информация:
Колеса , Газета.ру

Комментарии к новости

  • Аноним
    Аноним

    Нет, не так. Десяток за год продадут и скинут с продаж вааще.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    На фоне В50 который почти такого же размера, и стоит 499 000, заломили явно. Ну может десяток продадут по такой цене и скинут?
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Не будут брать. Дорого. За такие деньги дизельный с автоматом внедорожник Ховер еще катит.
    Ответить

  • Аноним
    Аноним

    Да, дороговато. Но конкуренция с отечественными моделями - это имхо оговорка журналиста. Маненько разных классов В70 и даже самая навороченная Приора.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 5