8 окт 2013

Седан FAW V5 до конца октября подешевел на 40 тысяч рублей

Седан FAW V5 до конца октября подешевел на 40 тысяч рублей

Об этом объявил официальный дистрибьютор автомобилей китайской марки FAW в России, компания «Квингруп». В период с 1 по 31 октября в любом из дилерских центров компании «Квингруп» седан V5 будет продаваться на 40 тысяч рублей дешевле.  Цена машины в базовой комплектации в указанный период составит 339 тысяч рублей. Напомним, что внеакционная стоимость седана начинается от 379 тысяч рублей. Модель в комплектации Deluxe теперь можно приобрести за 359 тысяч рублей вместо обычных 399 тысяч рублей.

Акция действительна до конца октября, но только при условии наличия автомобилей. Ввиду ограниченного количества автомобилей на складах, скидочная кампания может закончиться и раньше.

Напомним, что  седан оснащается 102-сильным бензиновым двигателем объемом 1,5 литра, который сочетается с механической коробкой передач. Базовая комплектация включает кондиционер, электроусилитель руля, систему курсовой устойчивости и ABS, передние подушки безопасности, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистему с портом USB. В комплектации Deluxe помимо всего перечисленного седан получает задний парктроник и кожаную обивку сидений.

При написании новости использовалась информация:
Три педали , АвтоСреда

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5