показаны 36301 - 36320 из 37551 новости
Через пять лет 20% покупок автомобилей будет происходить в режиме он-лайн. Таковы выводы британской Интернет-компании GForces, сделанные по итогам опроса английской аудитории.
В США дорожным полицейским разрешили определять скорость автомобиля на глаз. Для этого им необходимо пройти только пятичасовой тренинг.
Программа утилизации, стартовавшая в России 8 марта, могла бы закончиться уже к середине июня. Из предусмотренных программой 200 тысяч сертификатов в обмен на "автохлам", уже реализовано 180 тыс. Однако премьер-министр Владимир Путин заявил, что утилизация продолжится, и на нее будут выделены дополнительные средства.
Новинка на авторынке:
Английская фирма “Unichip”, известная разработками в области чип-тюнинга, предложила весьма простое решение для увеличения мощности “Nissan 350Z” – купе предыдущего поколения.
Минпромторг поставил дополнительные условия дилерам-участникам программы утилизации старых машин. Тем самым чиновники пытаются пресечь возможные махинации с сертификатами на переработку автомобилей.
Группа Fiat объявила, что она объединяет дилерские сети Chrysler и Lancia в Европе, в связи с планами с 2011 года продавать все автомобили американского бренда под маркой Lancia на европейских рынках.
В ГУВД Москвы отметили, что в городе зафиксированы случаи мошеннических действий по рассылке якобы от имени Госавтоинспекции квитанций для уплаты штрафов за нарушения ПДД, зафиксированные видеокамерами.
Баварский концерн BMW распространил первые официальные фото кроссовера X3 следующего поколения.
В сентябре 2010 года в Париже на Международном автосалоне состоится презентация обновленного кроссовера Volkswagen Tiguan.
Молодежное движение "Наши" объявили о начале федеральной компании "Стопхамы", направленной на борьбу с неправильно припаркованными автомобилями.
Движение по Рублево-Успенскому шоссе будет закрываться в ночное время.
Организация EuroNCAP проверила безопасность трех новых автомобилей хэтчбека Alfa Romeo Giulietta, седана BMW 5-Series нового поколения и обновленного кроссовера Mazda CX-7.
Аналитики системы вертикального поиска Smartus.ru пришли к выводу, что доля автомобилей с автоматической коробкой передач в России снижается.
Китайский автопроизводитель "Brilliance" остановил поставки своих автомобилей в Европу из-за низкого спроса на них.
Новинка на авторынке:
Именно так можно перевести название немецкого ателье “Wheelsandmore”, которое специализируется на тюнинге самых роскошных и быстрых автомобилей. На этот раз его специалисты преобразили купе “Bentley Continental Supersports”.
Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) протестировал 12 внедорожников и выбрал самые безопасные из них.
Премьер-министр России Владимир Путин, распорядился выделить еще 10 млрд рублей на программу утилизации автохлама.
Новинка на авторынке:
2 июня в Москве состоялась долгожданная премьера новинки от Volkswagen, разработанной специально для российского рынка. На протяжении полугода в тайне держались не только внешность автомобиля, но и его название. Единственное, что было анонсировано изначально, - это базовая цена в 10 тысяч евро и тип кузова седан.
В России стартуют продажи внедорожника Audi Q7 с новой гаммой двигателей.
Департамент транспорта и связи столицы разработал новую программу, в соответствии с которой количество грузовых авто в Москве через 15 лет должно сократиться в три раза.
Компания Mazda объявила о старте продаж обновленных кроссоверов CX-7 на российском рынке.
Эксперты автоиздания Clean Green Cars назвали пятерку самых экологически чистых автопроизводителей в мире и пятерку самых "грязных".
В распоряжении британского издания AutoExpress оказались фотографии обновленного хэтчбека MINI Cooper S.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире