23 авг 2011

В России начались продажи спортивной версии Ford Fiesta

В России начались продажи спортивной версии Ford Fiesta

Спортивный хэтчбек отличается заниженными боковыми линиями и новым спойлером, серебристой окантовкой решетки радиатора и противотуманных фар. Спецверсия Ford Fiesta Sport Limited Edition доступна покупателям только в трехдверной модификации в кузове хэтчбек. К ней в комплект идут черные 16-дюймовые легкосплавные колесные диски или 17-дюймовые серебристые.

Под капотом новинки стоит двигатель Duratec Ti-VCT объемом 1,6 л и мощностью 134 л.с. Спортивная версия Fiesta разгоняется до первой сотни за 8,7 секунды, максимальная скорость авто составляет 195 км/ч.

В стандартную комплектацию Fiesta Sport Limited Edition включены 4 подушки безопасности, климат-контроль, кожаная обивка сидений с электрообогревом передних сидений, кожаные рукоятки ручного тормоза и рычага переключения передач, педали из алюминиевого сплава и серебристые накладки на порогах. В машине установлена аудиосистема с управлением на руле, 6 колонками, USB-портом и входом AUX. Салон отделан черной кожей с серебристой прострочкой. На полу постелены специальные велюровые коврики.

При написании новости использовалась информация:
Авто.ру , Autonews

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Класная машина. Отличная комплектация.Бери не хочу :).
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0