3 мар 2016

Рестайлинговый Ford Kuga появится на российском рынке в течение года

Рестайлинговый Ford Kuga появится на российском рынке в течение года
Автор фото: форд.ком

Американская компания Ford сообщила, что обновленный кроссовер Kuga, премьера которого состоялась в рамках Международного автосалона в Женеве, поступит в продажу на российском авторынке в течение 2016 года.

Напомним, что в моторной гамме рестайлинговой версии кроссовера после обновления произошли некоторые изменения. На смену старому дизельному 2,0-литровому двигателю пришел новый полуторалитровый дизельный силовой агрегат мощностью 120 л.с.

Также, обновленный Kuga получил новую решетку радиатора и капот, измененный бампер и модернизированную головную оптику. Сзади также была улучшена оптика и установлена новая крышка багажника и бампер. Внутри рестайлингового кроссовера появилась новая мультимедийная система. Теперь кроссовер будет поставляться с SYNC 3 с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Androin Auto. Также изменился блок управления системой климат-контроля и руль.

В комплектацию кроссовера Ford добавил два новых варианта окраски кузова и ряд колесных диском размером от 17 до 19 дюймов.

Стоимость новинки для российского рынка пока не разглашается, но дорестайлинговая версия продается в салонах официальных дилеров по цене от 1 400 000 рублей до 2 013 000 рублей. 

При написании новости использовалась информация:
Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0