25 фев 2015

Новое поколение Ford Mondeo будет стоить больше миллиона рублей

Новое поколение Ford Mondeo будет стоить больше миллиона рублей

Напомним, что новый Ford Mondeo выпускается на российском заводе Ford, расположенном во Всеволожске. На первых порах автомобиль будет доступен только в кузове седан. Базовая цена четырехдверки с 2,5-литровым атмосферным бензиновым двигателем мощностью 149 л.с. и шестиступенчатой АКПП составляет 1099000 рублей. В список оснащения базовой версии Ambiente включены семь подушек безопасности, система стабилизации, аудиосистема на шесть колонок с USB-портом и кондиционер.

Помимо Ambiente седан будет доступен еще в трех комплектациях - Trend, Titanium и Titanium Plus. В моторную гамму Ford Mondeo войдет двухлитровый двигатель линейки EcoBoost в двух вариантах форсировки (199 и 240 л.с.).

Для более дорогостоящих версий будут доступны раздельный климат-контроль, мультимедийная система SYNC 2 с восьмидюймовым сенсорным дисплеем, голосовым управлением на русском языке, Bluetooth-портом и навигацией, система автономного экстренного торможения в городе, полуавтоматический парковщик. Кроме того, для новинки будут доступны дополнительные подушки безопасности, встроенные в задние ремни, вентиляция, подогрев передних сидений и мультиконтурные сидения с массажем Active Motion.

При написании новости использовалась информация:
Автостат , Daily-Motors

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0