28 апр 2015

Обновленный Ford EcoSport появится уже в этом полугодии

Обновленный Ford EcoSport появится уже в этом полугодии

Речь идет о новом Ford EcoSport, который американцы обещают продемонстрировать публике уже в этом полугодии. Пресс-служба концерна уже разместила в Интернете первые тизеры обновленного кроссовера. Судя по опубликованным изображениям, внешне EcoSport 2015 модельного года будет похож на популярный внедорожник Ford Edge.

Кроссовер Ford EcoSport изменится только внешне – разработчики усовершенствовали силуэт кузова и дизайн экстерьера, оставив техническую «начинку» без изменений.

Напомним, что модель Ford EcoSport продается и в России. Причем сейчас на эту модель действуют специальные условия приобретения. По данным пресс-службы российского представительства марки Ford, сейчас при покупке текущей версии EcoSport можно сэкономить от 74 до 150 тысяч рублей. Специальные предложения для покупателей автомобилей Ford предложены компанией Ford Sollers на фоне укрепления российской валюты в сочетании со спадом спроса на автомобили в стране. По словам представителей американо-российского СП, по условиям акции российские покупатели могут приобрести автомобиль Ford 2015 года выпуска по ценам, близким к прошлогодним.

При написании новости использовалась информация:
Planet Today , Tvoe Avto

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0