15 июл 2015

Обновленный Ford EcoSport уже доступен для заказа в Великобритании

Обновленный Ford EcoSport уже доступен для заказа в Великобритании

Официальные продажи рестайлингового кроссовера стартуют в начале осени текущего года. Но британский офис американского концерна Ford Motor Company уже открыл прием заказов на новинку и опубликовал информацию о цене модели для местного рынка. Итак, минимальная цена базовой версии обновленного EcoSport в Великобритании составит 14 245 фунтов стерлингов.

После обновления у «паркетника» EcoSport изменились настройки системы ESP, амортизаторов и пружин. Кроме того, создатели новой версии EcoSport улучшили качество материалов отделки салона и отказались от запасного колеса на двери багажного отделения. Двигатели обновленной модели модернизированы в соответствии с требованиями экологического стандарта Евро-6.

Напомним, премьера обновленного EcoSport состоялась в марте текущего года на Международном автосалоне в Женеве. В России пока продается дорестайлинговая версия модели, оснащенная бензиновыми силовыми агрегатами объемом 1,6 и 2 литра, мощностью 122 л.с. и 140 л.с. соответственно. Цена на старый EcoSport на российском рынке начинается с отметки в 939 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Российская неделя , Дни24

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0