2 дек 2013

Озвучены предполагаемые цены на российскую версию Ford EcoSport

Озвучены предполагаемые цены на российскую версию Ford EcoSport

Локальное производство новых Ford EcoSport будет происходить на заводе в Набережных Челнах (Республика Татарстан). Первые экземпляры нового кроссовера должны появится на рынке летом 2014 года.

В сети со ссылкой на представителей автопроизводителя появилась информация о возможной стоимости автомобиля. Так цены на новинку предположительно могут оказаться в диапазоне от 630 000 рублей до 900 000 рублей (в максимальной комплектации).

Однако в пресс-службе Ford Sollers эту информацию опровергли, - "Компания не объявляла цен на автомобиль EcoSport, так как его производство и продажи стартуют во второй половине 2014 года, в связи с этим подробности будут доступны ближе к запуску". 

Предполагается, что новый городской кроссовер составит конкуренцию популярным моделям Nissan Juke и Opel Mokka. Если диапазон цен, о котором пишут сетевые источники, будет соответствовать действительности EcoSport  окажется не дороже своего конкурента от Nissan.

Сколько на самом деле будет стоить автомобиль, когда выйдет в продажу, во многом будет зависеть от конъюнктуры рынка.

Напомним, что новый Ford EcoSport построен на базе модели Fiesta. Длина кроссовера составляет 4 м 6 см, высота – 1 м 75 см, а расстояние между осями – 2 м 53 см. В российском исполнении автомобиль будет оснащаться только одним видом силового агрегата: бензиновым двигателем Duratec V1,5, зато получит увеличенный дорожный просвет и дополнительное утепление салона, чтобы соответствовать условиям эксплуатации.

При написании новости использовалась информация:
Автобизон , CARobka

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5