21 июн 2017

Lada XRAY получила эксклюзивную версию

Lada XRAY получила эксклюзивную версию
Автор фото: фирма-производитель

Хэтчбек Lada XRAY получил новую топовую версию, которая получила название Exclusive. Ее салон отделан в бежевых цветах, также тут появилась атмосферная подсветка. На заводе эту версию «приподнятного» хэтчбека называют респектабельной.

Сиденья имеют комбинированную бежевую отделку из экокожи и алькантары, на спинках вышито название комплектации. На отделке рулевого колеса появилась декоративная острочка, кожей кроме руля обшиты чехол селектра коробки передач и вставки в зоне подлокотников передней двери.  Салон дополнительно декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях, стальными накладками на педали и оригинальными текстильными ковриками.

Салон подсвечивается атмосферной светодиодной подсветкой, которая появилась в карманах передних дверей, зонах ног водителя и переднего пассажира, центрального тоннеля и проемов передних дверей.

Комплектация построена на базе версии Luxe с 1,8-литровым мотором и пакетом Prestige. В оснащение Lada XRAY Exclusive входят климат-контроль, 17-дюймовые легкосплавные колеса, обогрев лобового стекла, информационно-развлекательная система с навигацией и камерой заднего вида. На двери багажника и задних стойках появились шильдики Exclusive.

Стоимость Lada XRAY Exclusive с механической коробкой передач составляет 805 900 рублей, с роботизированной коробкой АМТ5  — 830 900 рублей.
 

При написании новости использовалась информация:
АвтоВАЗ

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 0