4 фев 2014

Обновленный Mitsubishi L200 уже доступен в России

Обновленный Mitsubishi L200 уже доступен в России

Об этом сообщил российский офис Mitsubishi, компания «ММС Рус», отметив, что первые обновленные автомобили еще с января 2014 года доступны в некоторых дилерских центрах России.

В результате рестайлинга L200 приобрел внешние черты внедорожной линейки Mitsubishi, которые характеризуются простыми формами и четкими линиями. Обновленный L200 получил удлиненную грузовую платформу с увеличенной высотой бортов для всех комплектаций. Некоторые модификации получили также обновленный передний бампер с модернизированной оптикой и решеткой радиатора.

В списке комплектаций модели появилась новая топовая версия под именем Instyle: она предполагает наличие под капотом автомобиля дизельного двигателя повышенной мощности DI-D High Power объемом 2,5 литра и мощностью 178 л.с, сочетающегося с 5-ти ступенчатой автоматической коробки передач. Специально для версии Instyle создан дополнительный пакет безопасности, включающий динамическую систему курсовой устойчивости и противопробуксовочную систему (ASTC), систему экстренного торможения (Brake Assist), четыре дополнительные подушки безопасности, а также возможность управления аудиосистемой и круиз-контролем на руле. Помимо стандартного пакета опций, эта комплектация включает в себя кожаный салон, 17-ти дюймовые алюминиевые диски, круиз-контроль и USB разъем.

Стоимость автомобиля в этой версии составляет 1 299 990 рублей, в то время как обновленный базовый L200 оценивается в 979 000 рублей. За эту сумму можно приобрести автомобиль, оснащенный 2,5-литровым бензиновым двигателем и пятиступенчатой механической коробкой передач.

Отметим, что и до обновления модель пользовалась спросом у российских покупателей: по итогам 2013 года в России было продано 5 518 автомобилей Mitsubishi L200.

При написании новости использовалась информация:
ММС Рус

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 9 5