4 май 2012

«Заряженный» Nissan Juke-R уже в продаже

«Заряженный» Nissan Juke-R уже в продаже

Под капотом новинки, как уже сообщалось ранее, установлен дефорсированный двигатель от суперкара Nissan GT-R объемом 3,8 л с двумя турбинами, который развивает 530 л.с. В результате полноприводный Nissan Juke-R разгоняется до первой сотни всего за 4 секунды, а его максимальная скорость составляет 270 км/ч.

Известно, что автомобили будут собирать строго под заказ. Напомним, что ранее представители Nissan не раз говорили о том, что «заряженный» кроссовер не предназначен для серийного производства, хотя не исключено, что на конвейер встанет спортивная версия Nissan Juke.

Также напомним, что «заряженный» Juke-R дебютировал в Дубае и произвел благоприятное впечатление на публику. По официальным данным, Nissan уже получил заказ на 3 машины от высокопоставленных лиц ОАЭ. После чего японский автопроизводитель объявил о приеме дополнительных заказов на новинку, которые можно подать в ближайшие 4 недели.

Маркетолог компании Nissan Гарет Дансмор заявил, что внутри компании такой реакции никто не ожидал, однако, после дебюта выяснилось, что покупатели готовы приобрести даже выставочный экземпляр.

При написании новости использовалась информация:
Motor.ru , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5