16 сен 2010

Обновленный Nissan X-Trail: из Парижа в Петербург

Обновленный Nissan X-Trail: из Парижа в Петербург

Продажи новинки на российском авторынке начнутся сразу после Нового года. Как сообщила директор по связям с общественностью Nissan Motor Rus Татьяна Натарова, компактный кроссовер X-Trail получил обновленные решетку радиатора, задние фонари и колеса большего диаметра.

Что касается изменений внутри салона, то здесь появились новые приборы с увеличенными циферблатами, информационный дисплей, а для отделки были использованы материалы более высокого качества и изменены цвета некоторых деталей интерьера.

Помимо дизайна обновленный кроссовер получил усовершенствованный дизель и перенастроенные передаточные числа КПП, что позволило производителям добиться более низких показателей выброса вредных веществ и потребления топлива.

Напомним, что российские продажи нынешней версии внедорожника X-Trail, собираемого на конвейере петербургского завода Nissan, начались весной прошлого года. В базовой комплектации (бензиновый двигатель объемом 2 л и шестиступенчатая КПП) российский X-Trail стоит от 1,049 млн рублей. В максимальной комплектации (бензиновый двигатель объемом 2,5 л, вариатор, кожаный салон) автомобиль обходится покупателю в 1,29 млн рублей. На автомобиль предоставляется гарантия сроком на 3 года или на пробег 100 000 км.

Отметим, что в России Nissan X-Trail пользуется особой популярностью. По итогам августа 2010 года он впервые стал бестселлером марки в России с показателем продаж 2 493 машины, сообщает агентство «Автостат». За 8 месяцев текущего года продажи Nissan X-Trail на нашем рынке выросли на 3,3% и составили 8 412 машин.

При написании новости использовалась информация:
Finamauto , Колеса.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 5