18 июн 2014

Премьера обновленного Peugeot 508 состоится в Москве

Премьера обновленного Peugeot 508 состоится в Москве

Генеральный директор французской компании Фредерик Вюаран сообщил, что рестайлинговый седан 508 дебютирует в рамках Московского автосалона в этом году. Продажи обновленного автомобиля начнутся сразу же после премьеры.

Напомним, что в моторную гамму обновленного Peugeot 508 войдут турбодвигатель объемом 1,6 л и мощностью 163 л.с., а также два 1,8-литровых турбомотора мощностью 200 л.с. и 240 л.с.

Производство седана Peugeot  508 налажено на мощностях компании во Франции и в Китае (на мощностях совместного предприятия Dongfeng-PSA).

Кроме того, по словам господина Вюарана, осенью на российском рынке появится обновленный коммерческий автомобиль Boxer. Автопроизводитель готовит для российского рынка ряд новых двигателей и коробок передач для своих моделей, продающихся в нашей стране. Ключевой моделью марки на российском авторынке руководство компании считает Peugeot 408. Седан продается на российском рынке с 2012 года. На сегодняшний день стоимость базовой версии текущего поколения Peugeot 408 в РФ начинается от 586 тысяч рублей.

При написании новости использовалась информация:
Газета.ру , Курс

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5