30 май 2012

Renault Megane Coupe появилась в России

Renault Megane Coupe появилась в России

Стоимость автомобиля стартует с отметки 725 тыс. рублей. Напомним, что автомобиль оснащен интеллектуальной системой видеоконтроля, которая управляет светом и следит за полосами движения.

По данным автопроизводителя, автомобиль также оснащен системой курсовой устойчивости с функцией помощи при старте на подъеме и камерой заднего вида. В качестве опции покупатели могут приобрести аудиосистему Bose с 8 динамиками, кожаный салон, крышу с дизайнерским рисунком и русифицированную навигационную систему TomTom.

Снаружи новинка оснащена новыми светодиодами, глянцевой отделкой черного цвета с хромированными элементами на бампере, а в салоне – новая обивка сидений. Панель приборов купе украшена глянцевой вставкой черного цвета и такими же воздуховодами системы вентиляции.

Модификация Dynamique оснащена мотором объемом 1,6 л и мощностью 110 л.с. и шестиступенчатой МКПП. Ее стоимость составляет 725 тыс. рублей. Аналогичная комплектация, но с двигателем объемом 2 л мощностью 138 л.с. и вариатором будет стоить 845 тыс. рублей. Более богатая комплектация Privilege с аналогичными моторами оценивается в 765 тыс. и 885 тыс. соответственно.

При написании новости использовалась информация:
Авто.Вести.ру , Авто.ру

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 0