3 авг 2012

Обновленный Renault Megane стал дешевле

Обновленный Renault Megane стал дешевле

По данным пресс-службы российского представительства Renault, в I полугодии 2012 года продажи хэтчбека Megane в России выросли более чем в 2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так что запуск в продажу обновленной версии этой модели призван укрепить позиции этого семейства в своем сегменте и ответить на растущие запросы российских покупателей.

Отметим, что рестайлинговый Renault Megane будет доступен в салонах официальных дилеров марки с двумя бензиновыми моторами объемом 1.6 л (106 л. с.) и 2 л (138 л. с.). Младший силой агрегат работает в паре с пятиступенчатой МКПП либо с четырехступенчатой АКПП. Двухлитровый мотор работает только с с бесступенчатым вариатором CVT.

Стартовая цена новинки – 563 тыс. рублей. В список стандартного оборудования включены адаптивный электроусилитель руля, бортовой компьютер, регулировка водительского сидения, кондиционер, радиоподготовка, электропривод и обогрев боковых зеркал, передние электростеклоподъемники, 2 фронтальные подушки безопасности, ABS, EBD, Isofix и центральный замок с дистанционным управлением. Напомним, что предыдущая версия Megane стоила минимум 589 тыс. рублей.

Сейчас самый доступный Renault Megane с АКПП оценивается в 636 тыс. рублей за версию с мотором 1,6 л в комплектации Confort. Двухлитровая версия с вариатором будет стоить минимум 747 тыс. рублей. Топовая версия французской новинки – 780 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
Колеса.ру , Autonews

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 2 0