15 июл 2013

Обновленный пикап SsangYong Actyon Sports появится в России уже в октябре

Обновленный пикап SsangYong Actyon Sports появится в России уже в октябре

На данный момент пикап Action Sport в России предлагается только со 149-сильным дизельным двигателем 2.0, но обновленная версия модели получит бензиновый мотор объемом 2,3 литра, который имеет мощность 150 лошадиных сил. Новый двигатель будет совмещаться только с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Кроме того, в результате обновления у пикапа появятся новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски, металлические вставки на центральной консоли и подсветка зеркал в солнцезащитных козырьках. Некоторые комплектации пикапа Actyon Sports будут оснащаться функцией подогрева заднего дивана и рулевого колеса.

Напомним, в России модель SsangYong Actyon Sports в кузове пикап предлагается в четырех комплектациях. Базовая предполагает наличие кондиционера, регулировки водительского кресла по высоте, центрального замка с дистанционным управлением, электропривода и обогрева боковых зеркал заднего вида, а также электростеклоподъемников всех дверей, и продается по цене 909 тысяч рублей. О комплектациях и ценах рестайлиноговой версии автопроизводитель еще не сообщал.

При написании новости использовалась информация:
Мотор, Авто Вести

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 5 1 0