15 ноя 2011

Volkswagen Polo Style: скоро в России!

Volkswagen Polo Style: скоро в России!

Новинка будет выпущена ограниченным тиражом. Кузов четырехдверного хэтчбека окрашен в специальный коричневый цвет Toffee с эффектом металлик, авто украшено лакированными черными зеркалами заднего вида, хромированной окантовкой на радиаторной решетке и 15-дюймовыми легкосплавными колесами Riverside с шинами 185/60 R15. Кроме того, VW Polo Style получил алюминиевые накладки на пороги с эмблемой Style, которые предохраняют кузов от царапин и светодиодную подсветку номерного знака.

Volkswagen Polo Style

В салоне новинки установлены комфортные сидения с комбинированной обивкой из ткани Austin черного цвета и алькантары. На внутренних боковинах сидений насыщенный цвет сочетается с контрастной строчкой Art Grey. Она же встречается на кожаной отделке трехспицевого рулевого колеса и окантовке тканевых ковриков. Также оригинальный дизайн салона дополняют хромированная отделка элементов на передней панели и металлические накладки на педали. Хэтчбек также оснащен магнитолой RCD210 и кондиционером.

Особого внимания заслуживает функциональное оборудование хэтчбека, в которое входят полный электропакет, противотуманные фары со статичным поворотным светом и электроподогрев сидений.

Под капотом новинки стоит двигатель объемом 1,4 л и мощностью 86 л.с., пятиступенчатая МКПП или семиступенчатая коробка DSG.

Первые автомобили Volkswagen Polo Style поступят в дилерские центры на территории России уже в конце ноября 2011 года. Цены на авто с МКПП стартуют с отметки 649 тыс. рублей, а с коробкой DSG – от 699 тыс. рублей.

При написании новости использовалась информация:
ООО «ФОЛЬКСВАГЕН Груп Рус»

Комментарии к новости

  • pasha-shoop
    pasha-shoop

    Вроде хорошая машина, что-то типа полугольфа, но почему ограниченным тиражом та ??.
    Ответить

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5