показаны 33001 - 33020 из 37026 новостей
Сегодня Федерация автовладельцев России (ФАР) поддержит массовую акцию протеста автомобилистов в окрестностях московского Кремля против повышения цен на бензин.
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Московской области обещает водителям серьезные пробки на Ярославском шоссе из-за ремонта путепровода.
Японский концерн Mazda Motor объявил об отзыве около 494,5 тыс. автомобилей Mazda3/Axela.
Власти столицы в рамках реализации программы увеличения парковочного пространства в городе намерены построить порядка 40-50 организованных перехватывающих парковок с платной стоянкой возле станций метрополитена.
Официальные такси в Москве в течение 1,5 лет смогут бесплатно получать лицензии на право осуществления профессиональной деятельности.
Samsung распространила первые официальные изображения седана SM7, прообраза следующего поколения Nissan Teana.
Новинка на авторынке:
Результаты ревизии компактного кроссовера Volkswagen Tiguan должны порадовать адептов консервативных течений в дизайне марки .
Новинка на авторынке:
Suzuki наращивает конкурентные преимущества. Отныне модели Swift и Kizashi могут оснащаться полным приводом.
По итогам прошедшего месяца россияне потратили на автомобили 169,1 млрд рублей, что почти на 66% больше, чем годом ранее.
Первые автомобили Tagaz C10 уже поступили к официальным дилерам Таганрогского автомобильного завода. Рекомендованная розничная цена на новинку 340 тыс. рублей.
Новинка на авторынке:
Корейская компания SsangYong известна в России в первую очередь тем, что всегда выпускала исключительно рамные полноприводные автомобили в своеобразном дизайне. Новое поколение внедорожника Actyon призвано это представление перевернуть: теперь модель является кроссовером с несущим кузовом, а её внешность приобрела более спокойные черты. Явный расчет на массового покупателя и выход на одно поле с сильными конкурентами.
Цены в июне вырастут как на иномарки, так и на отечественные автомобили, сообщает агентство "Автостат".
В рамках 24-часовой гоночной сессии в Ле Мане состоялась официальная презентация нового экстремального родстера Audi R8 GT Spyder.
ОАО "АвтоВАЗ" повысил рекомендованные розничные цены на автомобиль Lada Kalina в комплектации "стандарт" на 5000 рублей, а на Priora на 7000 рублей.
На днях компания Volvo объявила рекомендованные дилерам цены на новый модельный год.
Тюнинговая компания VW Vortex получила доступ к новой модели до ее выпуска и переделала Volkswagen Beetle RS 2012 под Porsche GT3 RS.
Руководство немецкого концерна Daimler AG до конца июня намерено определить судьбу подконтрольного бренда Maybach, выпускающего премиальные лимузины.
После успешно проведенного тестирования серии электрокаров Volvo C30 Electric, компания приняла решение о запуске этой модели в серийное производство.
В дилерских центрах французского концерна Renault начался прием заказов на модели Megane и Fluence российской сборки.
Новинка на авторынке:
Hyundai Grandeur в пятом поколении похож на клерка, одевшегося в модный качественный костюм .
На "Автодроме Москва" в Мячково в рамках первого этапа гоночной серии Кубок Lada Granta состоялась презентация спортивной версии новой "Лады".
Вчера Volkswagen Group Rus и "Группа ГАЗ" заключили соглашение о контрактной сборке автомобилей Volkswagen и Skoda на заводе ГАЗ в Нижнем Новгороде.
Новинка на авторынке:
Модель Focus существует на мировом рынке уже более 12 лет, при этом смена поколений случилась лишь однажды. Компания Ford, видимо, следует правилу "лучшее враг хорошего". И не без оснований за все время продано более 10 миллионов Фокусов по всему миру. Третье поколение бестселлера призвано эти показатели увеличить и "задать новую высоту" для многочисленных конкурентов в гольф-классе.
Сегодня утром мэр Москвы Сергей Собянин открыл движение по двум новым эстакадам на пересечении проспекта Маршала Жукова и Московской кольцевой автодороги (МКАД).
На заводе Ford в городе Крайова (Румыния) началось предсерийное производство компактных кроссоверов B-Max.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире