4 июн 2013

Специальная спортивная версия Ford Focus доступна для заказа

Специальная спортивная версия Ford Focus доступна для заказа

На российском рынке автомобиль будет доступен в кузовах хэтчбек и универсал. Можно будет выбрать один из двух двигателей: 1,6-литровый мотор мощностью 125 л.с. или 2,0-литровый мотор мощностью 150 л.с.. Автомобили будут продаваться как с механической, так и с автоматической трансмиссией.

С точки зрения экстерьера Sport Limited Edition будет отличаться оригинальными 16-дюймовыми легкосплавными дисками, увеличенным задним спойлером, темной окантовкой фар и накладками на пороги. Интерьер включает спортивные передние кресла с дополнительной боковой поддержкой и ручку МКПП с оригинальным набалдашником. В список базового оборудования входят боковые полушки безопасности и система стабилизации.

Хэтчбек Ford Focus в комплектации Sport Limited Edition будет доступен по цене от 713 500 рублей, универсал – от 723 500 рублей.

Для автомобилей версии Sport Limited Edition доступны дополнительные пакеты опций. Пакет «Зимний» включает в себя электрообогрев передних сидений и лобового стекла. Пакет «Комфорт» подразумевает двухзонный климат-контроль, автозатемняющееся салонное зеркало заднего вида, датчик дождя и датчик света. В пакет «Городской 1» входят задние электростеклоподъемники, задние датчики парковки и электропривод складывания боковых зеркал, а в пакет «Безопасность 1» - боковые шторки безопасности. Для любителей слушать в машине музыку разработаны специальные радиопакеты, включающие аудиосистему с 6 либо 9 динамиками, ЖК-дисплеем и USB-портом, а также Bluetooth и голосовым управлением на русском языке.

При написании новости использовалась информация:
Car Club , Автостат

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 0 3