1 ноя 2016

Стала известна дата появления обновленного Ford EcoSport

Стала известна дата появления обновленного Ford EcoSport
Автор фото: неткаршоу.ком

Британское издание «Autocar» со ссылкой на собственные источники сообщает, что американская компания Ford планирует выпустить обновленную версию компактного кроссовера EcoSport в течение следующего года.

Американский автопроизводитель, как сообщают источники издания, в настоящее время готовится к серьезной модернизации своего компактного кроссовера. На одном из ключевых рынков для Ford – европейском – дорестайлинговая версия не сыскала особой популярности у местных потребителей, однако в компании считают, что такое положение выправится после обновления.

По мнению некоторых экспертов, обновление EcoSport будет столь же радикальным, что и у кроссовера Kuga. Внешне автомобиль изменится до неузнаваемости – в дизайне новинки будут прослеживаться черты вышеупомянутого Kuga, а также кроссовера Edge. Изменения затронут не только переднюю часть автомобиля, но и заднюю.

В частности, версия для европейского рынка лишится креплений под запасное колесо на двери багажного отделения. По мнению маркетологов, она портит внешний вид автомобиля. Впрочем, прототип, который уже вышел на дорожные тесты в ЕС все также носит за спиной запасное колесо. Вероятно, такая версия появится в России и Индии.

Предположений о том, как будет выглядеть внутреннее убранство автомобиля, пока немного. На данный момент с уверенностью можно утверждать только то, что там появится новое поколение мультимедийной системы Sync 3.

Под капотом автомобиля можно будет ожидать, как минимум, литровый и полуторалитровый бензиновые турбодвигатели и еще один 1,5-литровый силовой агрегат на тяжелом топливе. Модификация для российского и индийского авторынков, вероятнее всего, получит 1,6-литровый атмосферный мотор.

При написании новости использовалась информация:
Autocar, Cars.ru, Коммерсантъ

Комментарии к новости

Главные темы на MotorPage

Написано новостей:

3 4 6 1 5