показаны 28741 - 28760 из 35886 новостей
Бригады контролеров ГКУ «Организатор перевозок» начинают работать в общественном транспорте «Новой Москвы» уже со следующего месяца.
Российские дилеры компании Volkswagen с января по август 2012 года продали 108,9 тыс. легковых авто, что на 62,7% больше, чем годом ранее. Только в августе продажи немецкой марки выросли на 27,8% до 13,36 тыс. машин.
Японский концерн Toyota планирует представить в рамках Международного автосалона в Париже новую Auris Tourer в кузове универсал и обновленный компактвэн Auris Verso.
Столичная мэрия выделила 28 улиц, на которых будет введена плата за парковки.
Новинка на авторынке:
Были ли у кроссовера Kia Sorento 2009 модельного года слабые места? Дизайнеры, работающие под началом маэстро Петера Шрайера, посчитали, что да.
В рамках Международного автосалона в Париже штудгардский автопроизводитель Mercedes-Benz покажет новую модификацию компактвэна B-Klasse, который работает на природном газе.
Генеральная прокуратура РФ оказалась недовольна состоянием дорожного полотна в нашей стране, а также ходом работ по их строительству, реконструкции и ремонту дорог.
Крупнейший в Европе автоклуб ADAC, в который входит более 18 млн автолюбителей, провел опрос, в ходе которого выяснил, что владельцы автомобилей BMW агрессивней остальных ведут себя на дорогах.
Чешская компания Skoda планирует запустить производство своей новой модели Rapid на заводе в Калуге весной 2014 года.
Французская компания Renault подарила Папе Римскому Бенедикту XVI сразу два электрокара, названных папамобилями и построенных на базе модели Kangoo Maxi Z.E.
Концептуальный автомобиль, предваряющий выход нового кроссовера Suzuki сегмента C – S-Cross впервые будет представлен на Международном автосалоне в Париже, который пройдет с 29 сентября по 14 октября 2012 года.
Строительство четвертого и последующих транспортных колец не поможет решить проблему загруженности московских дорог, считает мэр столицы Сергей Собянин.
Мировой судья 101-го участка Замоскворецкого района Ольга Лепенцова изучит записи с видеорегистратора из машины сотрудника ДПС, который составлял протокол по итогам ДТП на Садовом кольце с участием игумена Тимофея.
Власти столицы признали успешным эксперимент с отгороженными выделенными полосами для общественного транспорта, и теперь отгородят все.
На Международном автосалоне в Москве, который проходит в эти дни в «Крокус Экспо» можно увидеть Lada Largus в версии такси.
Американский концерн Ford рассекретил информацию о новом поколении своего седана Mondeo.
Индийский автопроизводитель легких коммерческих автомобилей Mahindra Ltd заканчивает работу над планом выхода на российский рынок.
Компания «Хендэ Мотор СНГ» предлагает российским автолюбителям 8 комплектаций кроссовера ix35 с текущего месяца.
Сборка японских внедорожников Toyota Land Cruiser Prado вскоре может начаться во Владивостоке.
Новинка на авторынке:
Компания Mercedes-Benz представила новую, самую производительную модификацию кроссовера ML-класса, не считая, разумеется, версий от AMG.
Новое поколение популярного кроссовера Mitubishi Outlander дебютирует в Париже и появится на рынке в 2013 году.
Французский концерн Citroen принял решение прекратить производство C4 на своем калужском предприятии.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире