показаны 35381 - 35400 из 37041 новости
Ульяновский автозавод провел испытания динамики, конструктивной прочности и проходимости своего внедорожника Patriot Sport на одном из военных полигонов в Подмосковье. В соревновании с бронетранспортером БТР-80 победил "Патриот".
В первом квартале 2011 года компания Saab планирует приступить к испытаниям электромобилей, созданных на базе модели 9-3 следующего поколения. Тесты будут проводиться по всему миру и во всех климатических условиях.
Американская корпорация General Motors опубликовала официальные данные о стоимости своего гибрида Chevrolet Volt - 41 тыс. долларов.
Российские ученые планируют выпустить на российский рынок новое устройство, которое привлечет внимание водителей, в особенности дальнобойщиков - уникальный перстень под названием Stop Sleep.
Новинка на авторынке:
“Land Rover” рассекретил первую информацию о новом компактном кроссовере “Range Rover Evoque”.
Столичные власти призывают автомобилистов не пользоваться личным транспортом из-за сложившейся тяжелой экологической обстановки в городе.
"Группа ГАЗ" не ведет никаких переговоров с Daimler о сборке легковых автомобилей Mercedes E-Class.
Вчера российское представительство Ford объявило об изменении стоимости автомобиля Focus 2011 модельного года в комплектации Comfort, а также о расширении списка базового оборудования в версии Titanium и появлении новых пакетов опций.
Японский концерн Nissan отзывает все реализованные на Ближнем Востоке внедорожники Patrol нового поколения.
Как заявил сегодня вице-премьер и министр финансов Алексей Кудрин, Президент России Дмитрий Медеведев одобрил создание Федерального дорожного фонда, который будет финансировать строительство и содержание автотрасс.
Несмотря на то, что весь первичный авторынок в России в первом полугодии вырос всего на 3%, продажи люксовых автомобилей поднялись на 30,5%.
Компания Skoda представит в августе на Московском автосалоне обновленный универсал бизнес-класса Superb Combi.
Глава государства Дмитрий Медведев поддержал инициативу Правительства снизить в 2 раза транспортный налог, начиная с 2011 года.
В понедельник Глава государства Дмитрий Медведев посетил Национальный исследовательский технологический университет МИСиС, студенты которого предложили Президенту пересадить россиян с джипов на вертолеты.
"Группа ГАЗ" ведет переговоры с немецким концерном Daimler AG на предмет сборки легковых автомобилей Mercedes-Benz E-класса на тех мощностях, которые задействованы в данный момент для производства Volga Siber.
Изменился порядок расчета таможенных пошлин на импортные автомобили.
В США компания BMW отзывает 6 080 автомобилей 5-Series и 5-Series Gran Turismo 2010 и 2011 модельного года, собранных в период с 12 января по 1 июля 2010 года.
Компания Sollers в соавторстве с фирмой "Корпорация "Компомаш" представила прототип электромобиля, построенного на базе коммерческого авто Fiat Ducato.
На днях в Сети появились первые фотографии интерьера рестайлингового внедорожника Jeep Wrangler, премьера которого состоится в ближайшее время в США.
Североамериканское подразделение японской компании Nissan отзывает в США и Канаде более 51 тысячи хэтчбеков Cube из-за проблемы с топливной системой.
"Группа ГАЗ" совместно с Центральным научно-исследовательским автомобильным и автомоторным институтом (НАМИ) ведет разработку двух моделей автобусов-гибридов для Олимпиады-2014, которая пройдет в Сочи.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире