показаны 34761 - 34780 из 35918 новостей
К открытию очередного сезона олдтаймеров музей BMW в Мюнхене подготовил своим посетителям сюрприз. Теперь каждый может совершить поездку по городу на раритетных кабриолетах баварского концерна.
Новинка на авторынке:
Казалось бы, купе “Mercedes-Benz SL65 AMG Black Series” относится к тем автомобилям, в которых трудно что-либо улучшить. Компания “Brabus” решила с этим поспорить и построила версию “Vanish” (в переводе – “исчезновение”).
В прошедшие выходные в подмосковных "Сорочанах" компания "Volkswagen Коммерческие автомобили" провела тест-драйв Multivan Experience. Участники тест-драйва опробовали обновленную линейку автомобилей Т5 на дорожном тесте и полноприводный Multivan PanAmericana на бездорожье.
Японская корпорация Toyota временно прекратила продажи седанов семейства Lexus LS в США для устранения дефекта, обнаруженного в рулевом управлении этих моделей.
Вчера, 24 мая 2010 года, ОАО "Горьковский автомобильный завод", входящий в группу "ГАЗ" возобновил производство автомобилей Volga Siber.
Британская инжиниринговая компания Cosworth официально представила доработанную версию хэтчбека Subaru Impreza WRX STi CS 400, которую выпустят в количестве всего 75 машин.
К 2012 году американский концерн Ford планирует начать серийный выпуск трех гибридов и двух электрокаров. В проект электрификации своей продукции компания инвестирует 135 млн долларов.
Министерство промышленности и торговли России согласилось вычеркнуть из принятого в прошлом году технического регламента безопасности транспортных средств наиболее спорные моменты.
Московская топливная ассоциация (МТА) предупреждает, что в 2011 году в Москве может возникнуть дефицит бензина, что приведет к его резкому подорожанию.
Концерн Audi оснастил новую версию седана A8 штатной точкой беспроводного Интернет-доступа WiFi.
"Aston Martin DB9" стал самым любимым автомобилем англичан за последние 25 лет.
Руководство "Volkswagen" ставит перед собой амбициозные цели сделать концерн самым крупным автопроизводителем в мире, обогнав к 2018 году "Toyota".
Концерн "PSA Peugeot Citroёn" совместно с "Mitsubishi" открыл в России завод по производству автомобилей. Вначале здесь будут выпускаться пять моделей "Peugeot 308", "Citroёn C4" и три одноплатформенных кроссовера "Mitsubishi Outlander", "Peugeot 4007" и "Citroёn C-Crosser". В ближайшие два года гамма продукции пополнится новыми моделями.
Правительственный автопарк застраховали на общую сумму 187 млн рублей.
Электромобиль Mira EV установил новый мировой рекорд по дальности пробега без дополнительной подзарядки аккумуляторов 1 003,184 км.
Новинка на авторынке:
Ателье “TechАrt” разработало новый обвес и интерьер для “Porsche Panamera”. Эта версия получила простое и емкое название “Black Edition”.
В прошлом месяце лидирующую позицию в рейтинге самых продаваемых брендов в Европе занимал концерн Ford. Нынешний фаворит германский концерн Volkswagen.
В США компания Lamborghini отзывает 428 родстеров и купе Murcielago 2007-2008 годов выпуска.
В 2011 году южнокорейский автопроизводитель Hyundai начнет массовое производство в России компактов Verna, адаптированных для российского рынка.
В июне в США стартуют продажи Jeep Grand Cherokee нового поколения, созданного на платформе Mercedes ML. Цены и комплектации для российского рынка будут объявлены осенью 2010 года.
22 мая 2010 года Федерация автомобилистов России (ФАР) провела на набережной Тараса Шевченко в Москве санкционированный митинг против принятия поправок к закону "Об ОСАГО" и против отмены допустимой дозы алкоголя в крови и выдыхаемом воздухе.
Таганрогский завод планирует прекратить производство автомобилей южнокорейского концерна Hyundai и переключиться на выпуск продукции китайской марки BYD.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире