показаны 34721 - 34740 из 36236 новостей
По данным аналитического агентства "Автостат", за первые 5 месяцев 2010 года среди отечественных автомобилей самым дорогим был признан УАЗ. По данным экспертов, его средневзвешенная цена составила 17,6 тыс. долларов США.
Минпромторг подготовил предложения по изменению порядка промышленной сборки автомобилей и направил их на рассмотрение в Минэкономразвития.
Вчера российское представительство компании Volkswagen объявило о начале приема заказов на внедорожник Touareg нового поколения.
От участия в Международном автосалоне в Москве отказались 13 автомобильных компаний: 9 китайских брендов, а также Alfa Romeo, Dodge, Seat и Rolls-Royce.
Французский концерн PSA Peugeot-Citroen планирует 20 июля 2010 года запустить в Калуге производство обновленного хэтчбека Citroen С4. Об этом сообщил представитель Citroen в России Арно Рибо.
Как сообщил глава Минкомсвязи РФ Игорь Щеголев, в планы по развитию информационного общества в России и внедрению возможности оказания государственных услуг через всемирную Сеть входит регистрация частных автомобилей через Интернет.
В России стоимость машин на вторичном авторынке за июнь 2010 года выросла в среднем на 8% по сравнению с предыдущим месяцем.
Новинка на авторынке:
Новый компактный внедорожник из Ульяновска адресован не только селянам, но и городским жителям.
Компания Renault SA сообщила вчера, что объем продаж автомобилей французской марки вырос на 21,6% в первой половине 2010 года.
Вчера компания Nissan распространила официальную информацию о рестайлинговом кроссовере X-Trail. Продажи новинки начнутся на внутреннем рынке Японии уже на следующей неделе.
Mercedes-Benz объявила о начале продаж самого экономичного представителя S-класса модели S 350 BlueTEC.
Руководство компании General Motors не планирует закрывать заводы Opel в Германии.
Вступил в силу кодекс Таможенного союза, согласно которому ввозные пошлины на иномарки, введенные российскими властями в период кризиса, станут постоянными.
Компания Opel заявила о своем намерении отозвать по всей Европе хэтчбеки Corsa. Точное количество автомобилей, попадающих под отзывную кампанию, пока не уточняется.
На этот раз причиной отзыва автомобилей Subaru Legacy стал недочет при проектировании, который может спровоцировать сбой в электропроводке и как следствие отказ подушки безопасности, звукового сигнала, подрулевых переключателей и пр.
Ремонтные работы на Ленинградском шоссе, вызвавшие на прошлой неделе настоящий транспортный коллапс в городе, велись c нарушением ранее выданных предписаний. Об этом сообщил сегодня журналистам находящийся в Минеральных Водах вице-премьер РФ Сергей Иванов.
По итогам первых шести месяцев 2010 года на российском рынке было реализовано 7 675 автомобилей марок Mercedes-Benz, AMG и Maybach, что на 50% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Бессветофорное движение по Ленинградскому проспекту и Ленинградскому шоссе, которое предусмотрено проектом "Большая Ленинградка", может быть запущено уже в 2011 году.
Новинка на авторынке:
Основным оружием в борьбе за покупателя в классе спортивных машин французы выбрали эпатажный дизайн.
В России с 1 августа 2010 года легковые автомобили и внедорожники марки Mercedes-Benz производства 2010 года подорожают на 0,7-2,8%.
Министр внутренних дел РФ Рашид Нургалиев сообщил, что за период с января по май в ДТП погибло более 7 000 человек.
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире