показаны 7741 - 7760 из 36236 новостей
Последний автомобиль, который работает на бензине или дизеле, сойдет с конвейера в Ингольштадте в 2033 году. Причем это событие может произойти даже раньше
"Зеленые" автомобили - эта часть автотранспортной промышленности, которая находится в зачаточном состоянии. Во всяком случае, это касается нашей с вами страны. Но на плечи каких компаний ляжет груз развития данной отрасли. Ответ есть!
Швейцарская инвестиционная компания Quantum Group AG хочет выкупить у концерна Volkswagen подразделение Automobili Lamborghini . Столь важный актив оценили почти в восемь миллиардов евро.
Немецкий концерн намерен начать массово печатать металлические детали для машин на 3D-принтере. Причем к 2025 году компания хочет достигнуть объема в сто тысяч деталей
Toyota Land Cruiser нового поколения уже представили миру, а значит и не за горами тот день, когда людям покажут его премиального собрата - Lexus LX. Интересно, но уже появились и первые подробности о новинке.
Где Bugatti – там рекорды. Буквально недавно марка провела финальные скоростные тесты самой редкой модификации 1600-сильного гиперкара.
Сейчас речь пойдет про подержанные машины, ведь в случае с новыми машинами мы остаемся хоть как-то уверенными.
Надо подождать еще тридцать лет. Такое мнение озвучил в интервью агентству «РИА Новости» специальный представитель президента по вопросам изменения климата Руслан Эдельгериев.
Нет речь идет не про наказания, а лишь про пагубное влияние жары на водителей.
Компания Audi опубликовала фотографии и видео, а также назвала основные характеристики спортивной модели RS3 следующего поколения.
Этот пикап часто подвергается испытаниям самого разного свойства – его бьют, взрывают и так далее. Почему? Все просто, вокруг машины, буквально, витает ореол надежность и «неубиваемости».
В России начали продавать грузопассажирский Volkswagen Transporter T6.1. Автомобиль доступен с разными компоновками салона и багажного отсека
Покинуть данный сегмент рынка – значит лишить себя серьезного источника дохода, так как продажи автомобилей данных классов отличаются высокой рентабельностью.
Речь идет о седане седьмой серии, который покажут нам на автосалоне в Мюнхене. Правда, автомобиль будет явлен миру в несколько необычном виде
Компактный кроссовер превратили в лимузин. Зачем? Все очень просто – машины подобного рода очень популярны в Китае
В России Hyundai Palisade появился сравнительно недавно, однако в Южной Корее флагманский кроссовер продается уже несколько лет и уже готовится к плановому рестайлинг.
ГИБДД планирует внедрить беспилотники для сдачи экзаменов на права к 2025 году. Нет, вести машину вам придется самому – у автопилота здесь совсем иная роль.
Страховой институт дорожной безопасности США (IIHS) решил исследовать, каким образом легализация травы повлияла на безопасность дорожного движения. Результаты удивляют!
На днях глава альянса Stellantis, Карлос Таварес, поделился интересными фактами из историй марок, входящих в альянс. Когда-то давно, немецкий концерн Volkswagen мог бы пополнить свой портфель еще одним итальянским автопроизводителем
Компания перейдет на зеленые рельсы раньше, чем предполагалось! Ждем весны 2026 года – это и есть рубеж перехода!
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире