показаны 7801 - 7820 из 35929 новостей
Компания Hongqi (Красное знамя), которая известна своими роскошными автомобилями для партийной номенклатуры Китая, показала свой новый флагманский седан. Правда, машина существует только в виде прототипа
Компания BMW представила специальную версию флагманского седана 7-Series под названием Shining Shadow Special Edition.
Новый Cerato(K3) был представлен еще в неделю назад. Теперь же нам показали автомобиль в форм-факторе хэтчбека.
Нет, речь пойдет не о каком-нибудь Chevrolet или Cadillac. Сегодня мы поговорим о кроссовере Wuling Xingchen. Причем здесь Китай?
Казалось бы, ну какой гоночный потенциал есть у обычного городского ситикара, ан нет –инженеры Honda смогли его обнаружить
Японский концерн показал несколько тизеров своего будущего электрокара – кроссовера Airtrek. Уже известно, что автомобиль разработают в Китае специально для местного рынка
Рестайлинг популярного отечественного седана уже не за горами. По слухам, нас ожидают серьезные изменения во внешнем облике, в дизайне интерьера, а также и в опциях. О них и поговорим
Апрель оказался богатым на премьеры, то Audi показала несколько новых моделей, то теперь Volkswagen начинает активно «тизерить» новый Polo!
Шанхайский автосалон стал местом концентрации электрокаров. Volkswagen, Audi, Genesis – практически все мировые бренды продемонстрировали одну или несколько электричек. Теперь настал черед Toyota!
Да, Nissan уже проводил премьеру этой модели для рынка США, но теперь нам показали машину для китайского рынка и это два абсолютно разных автомобиля.
Новый электрокар стал первым в модельном ряду, кто получил трехрядную компоновку салона. Модель станет эксклюзивом для рынка Поднебесной.
Модель A7 всегда представляла собой спортбэк, однако, в Audi решили поменять форм-фактор модели ради клиентов из Китая
До сегодняшнего дня Levante оснащался исключительно традиционными моторами. Однако, теперь будут доступны и мягкие гибриды.
Не ждите здесь серийной реализации необычных концептов вроде Mint – нам показали обычный G80, хотя кое-что интересное здесь присутствует!
Немецкая марка показала первенца, который построен на новейшей платформе для электромобилей PPE. Новинка получила название Audi A6-E-tron
Компания Ford показала внедорожник под названием Evos: это кросс-купе со стильной внешностью, который заменит седан Mondeo на мировом рынке.
В массовом сознании, «Краун» - это большой и роскошный седан белоснежного цвета. Но теперь, эти ассоциации устарели – перед нами «Краун»-кроссовер
Шанхайский автосалон стартовал! Не стоит думать, что на нем показывают только те машины, которые предназначаются лишь для рынка поднебесной - здесь много и мировых премьер. К примеру, новый Lexus ES
Будьте всегда в курсе актуальних новостей в автомобильном мире